| Размеры | 400 x 290 x 135 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес брутто | 18 кг (15 кг + 3 кг антенны) |
| Общая мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | -30°C к +60°C |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Размеры | 220×110×146 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Общая выходная мощность | 30-35 Ватт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 5,5 кг |
| Размер | 295×235×60 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Потребляемая мощность | 5,000 Вт (включая облачную платформу и джаммер) |
|---|---|
| Масса | 150 кг (включая облачную платформу и глушилку) |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | Ежемесячно максимум 95% (минимальная температура 25°C) |
| Высота | ≤2500m |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 24В, 10А; или Внешний аккумулятор |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 125W |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Отображать | ЖК-дисплей, показывающий процент заряда батареи |
| Размеры | 740×510×350 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 70 кг |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Защищать ряд | Радиус 300-500 метров (-75дБм, в зависимости от расстояния до базовой станции в открытом поле) |
|---|---|
| Типы заглушенных сигналов | CDMA: 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433 МГц, 915 МГц |
| Выходные каналы | 6 независимых выходных каналов |
| Гарантия | 36 месяцев,2 года,12 месяцев,3 года,1 года |
| Цвет | Черный, белый |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Время работы батареи | 1,5 часа (24 В, 24 А) |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Время работы батареи | 45 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Антенна панели | Усиление 10 дБи |
| Общая выходная мощность | 125W |
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Операционная мощность | Внутренний источник питания 90–260 В переменного тока / 24 В постоянного тока |
| Батареи | Внутренний литий-ионный аккумулятор 20 Ач |
| охлаждение | Принудительное воздушное охлаждение |