| नाम | यूएवी सिग्नल जामर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120W-130W |
| आयाम | 550 x 190 x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| वज़न | 10 किलो |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 650×350×300मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, 110V, या DC28V |
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर @ -75dBm (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| रंग | काला |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| नाम | पोर्टेबल ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 5.0 किग्रा (यूनिट), 13 किग्रा (पैक्ड) |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| पावर आउटपुट | 10 मेगावाट |
| कवरेज | 360° संपूर्ण हवाई क्षेत्र |
| समय की प्रतिक्रिया | <10.0s |
| आवृत्ति सहनशीलता | ≤ ±2×10-6 |
| आकार | 820×300×80मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.45 किलो |
| प्रभावी सीमा | 2000-2500 मीटर (वास्तविक वातावरण पर निर्भर करता है) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +65°C |
|---|---|
| प्रतिरोध | IP52 |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |