| Размер упаковки | 480*115*100 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–24 В постоянного тока) |
| Встроенная батарея | 24В4Ач |
| Батарея | Внутренний литий-ионный аккумулятор 24 Ач |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Операционная мощность | Внутренний источник питания 90–260 В переменного тока / 24 В постоянного тока |
| Оценка сопротивления | IP52 |
| Рабочая температура | от -22°С до +70°С |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Размер | 50*300*100 мм (ширина кронштейна: 10 см) |
| Время зарядки | 3-4 часа (встроенная литиевая батарея) |
| Используйте время | 45-70 минут |
| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Общая мощность | 400 Вт |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Ряд взаимодействия | 1500-3000 метров |
| Источник питания | АК100-240В/ДК24В |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Встроенная батарея | 24V 40A |
| Выходная мощность | Всего 385 Вт |
|---|---|
| Источник питания | От 110 В переменного тока или 220 В до 27 В постоянного тока |
| Рабочее время | Непрерывная непрерывная работа |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава + 4 охлаждающих вентилятора |
| Радиус варенья | 800-1500 метров |
| Измерение | 362,8×310×130 мм (без антенн) |
|---|---|
| Общее энергопотребление | 200 Вт |
| Рабочая температура | -40 до +55 ℃ |
| Давление воздуха | 86~106kpa |
| Масса | Примерно 15 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Масса основной единицы | 16 кг |
| Размер | 346×216×100 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес устройства | 4,3 кг (вес упаковки: 11 кг) |
| Размеры | 680 × 300 × 70 мм |
| Антенна | Панельная антенна с усилением 10 дБи |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Масса | 4,3 кг (единица), 7 кг (упакованный) |
| Размеры | 660×290×50 мм |
| Антенна | Направленная панель 8 дБи |