| Имя | Устройство защиты от помех для дронов |
|---|---|
| Частотный диапазон | 2400-2500МГц | 5150–5350 МГц/5725–5850 МГц |
| Максимальная выходная мощность | 43 дБм (20 Вт) | 43 дБм (20 Вт) |
| Сила запуска ввода | Мин: 3 дБм Макс: 23 дБм | Мин: 3 дБм Макс: 23 дБм |
| Зарядное напряжение | 16,8 В/3 А |
| Имя | Устройство защиты от помех для дронов |
|---|---|
| Частотный диапазон | 2400-2500МГц | 5150–5350 МГц/5725–5850 МГц |
| Сила запуска ввода | Мин: 3 дБм Макс: 23 дБм | Мин: 3 дБм Макс: 23 дБм |
| Питание током | 3,2 А при выходной мощности 43 дБм 16,8 В | 3,2 А при выходной мощности 43 дБм 16,8 В |
| Температура хранения | 40°С~+150°С |
| Рабочая температура | От -20 до +55° Цельсия |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Вес хоста | 86 кг |
| Выходная мощность | 630 Вт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Общая выходная мощность | 220 w |
|---|---|
| Размер тела | Корпус 45*35*25 см (антенна 6*2 см) |
| Вес тела | 250,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Непрерывная операция | 20-30 минут |
|---|---|
| Продолжительность батареи | 1 до 2 часа |
| Время обязанности батареи | 4 часа |
| Эффективный диапазон | 1000-2000 метров (в зависимости от условий окружающей среды) |
| Размеры | 870×120×120 мм (самое широкое место 210 мм) |
| Способ зарядки | 29,4 В зарядка адаптер |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 135 Вт |
| Расстояние помех | 2,5-3 км (Мавик 2) |
| Время работы батареи | 40 минут |
| Масса | 4,35 кг |
| Общая выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока, 6 А |
| Потребляемая мощность | 60 ватт |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | 5 - 50 метров |
| Масса | 2,5 кг |
|---|---|
| Усиление антенны | 10dbi |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | 165W |
| Размер упаковки | 580×420×23 мм |
| Емкость аккумулятора | 24В10А/ч |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 135 Вт |
| Время работы батареи | 40 минут |
| Расстояние помех | 2,5-3 км (Мавица2) |
| Масса | 4,35 кг |
| Ассортимент заклинивания | 1000-1500 метров |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24V 5A |
| Рабочая температура | от -22℃ до +70℃ |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Источник питания | * Его многообразное применение включает в себя VIP-конвой, военное поле, полицейскую систему, правоо |