| Nama | Pengganggu sinyal UAV |
|---|---|
| Total daya output | 120W-130W |
| Dimensi | 550x190x60mm |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Berat | 10KG |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Catu Daya | AC220V, 110V, atau DC28V |
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Berat Bersih | 7.0kg |
|---|---|
| Ukuran | 238mm (lebar) × 60mm (tinggi) × 395mm (panjang) |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
| Radius pelindung | 5-50 meter @ -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Warna | Hitam |
| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Nama | Pengganggu sinyal drone |
|---|---|
| Berat | 6.0KG |
| Ukuran | 960×400×230 mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 180W |
| Nama | Penghambat Sinyal Drone Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 5,0 kg (Satuan), 13 kg (Dikemas) |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Keluaran daya | 10 mw |
| Cakupan | 360°seluruh wilayah udara |
| Waktu Reaksi | <10,0 detik |
| Toleransi Frekuensi | ≤ ±2×10-6 |
| Ukuran | 820×300×80mm |
|---|---|
| Berat | 6.45kg |
| Kisaran Efektif | 2000-2500 meter (tergantung lingkungan nyata) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| Perlawanan | IP52 |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |