| Nombre | Interruptor de señales de UAV |
|---|---|
| Potencia de salida total | 120W-130W |
| Dimensión | 550x190x60mm |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Peso | 10 kilos |
| Nombre | Un bloqueador de drones |
|---|---|
| Dimensiones | 650×350×300mm |
| Fuente de alimentación | CA 220 V, 110 V o CC 28 V |
| Peso de la unidad principal | 30kg |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Peso neto | 7.0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 238 mm (ancho) × 60 mm (alto) × 395 mm (largo) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
| Radio de protección | 5-50 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Color | Negro |
| Nombre | Interruptor de señal de drones |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Función | Detección+Seguimiento+Interferencia |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Nombre | interferencias de señales de drones |
|---|---|
| Peso | 6.0Kg |
| Dimensiones | 960×400×230 milímetro |
| Humedad | 30%-95% |
| Consumo de energía | 180W |
| Nombre | Aparato de interferencia de señal de dron portátil |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Dimensiones | 277 × 80 × 51 milímetros |
| Peso | 5,0 kg (Unidad), 13 kg (Empaquetado) |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Nombre | Spoofer de emisión de detección de drones |
|---|---|
| Salida de energía | 10mW |
| Cobertura | Espacio aéreo completo de 360° |
| Tiempo de reacción | <10,0 s |
| Tolerancia de frecuencia | ≤ ±2×10-6 |
| Tamaño | 820×300×80mm |
|---|---|
| Peso | 6.45kg |
| Rango efectivo | 2000-2500 metros (depende del entorno real) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Salida de energía | 37dbm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería incorporada de 24 V y 8 A (120 minutos de funcionamiento continuo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Resistencia | IP52 |
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |