| Имя | БПЛА-дроны-глушилки |
|---|---|
| Размер продукта | 450 × 105 × 60 мм |
| Вес продукта | Примерно 1,5 кг |
| Выходная мощность | Всего 20 Вт, 5–10 Вт на диапазон |
| Тип сигнала заторможения | Дроны RC 2,4G/5,8 ГГц/GPS ГЛОНАСС L1 Сигналы |
| Обнаруживаемые типы дронов | Беспилотные летательные аппараты серии DJI, беспилотные летательные аппараты для перемещения и беспи |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 1-5 km |
| Полоса частоты обнаружения | 860–930 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Размеры | 167 мм × 83 мм × 42 мм (Д×Ш×В) |
| Имя | Анти- модуль трутня |
|---|---|
| Приложение | анти-дрон |
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Имя | ВЧ-модуль питания |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Рабочая влажность | 30% - 95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| Размеры | 385 × 307 × 180 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 24-28 В постоянного тока |
| Масса основной единицы | 16 кг |
|---|---|
| Размеры | 350×190×490 мм |
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Батарея | 27 В 56 Ач встроенный |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенн) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 56 кг (включая антенны) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Размеры | 350×190×490 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
|---|---|
| Размеры | 350×190×490 мм |
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |