| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1550-1620 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 2400-2500 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 170*94*26,5 мм |
| Расстояние обнаружения | 2~10км |
|---|---|
| Директорная частотная полоса | 2 ГГц 6 ГГц |
| Дирекционная точность | ~10° |
| Режим обнаружения | 360° пассивное обнаружение |
| Частота обновления ДФ | 10-30 раз в минуту |