| Размеры | 400 x 290 x 135 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 16 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–500 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC-220В/DC-48В |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Размеры | 350*190*490 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Общая выходная мощность | 75 Вт |
|---|---|
| Время зарядки | 2 часа |
| Рабочая температура | -15°C до +75°C |
| Масса | Примерно 16 кг |
| Диапазон помех (направленный) | 1000-1500 метров |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Масса | 15 кг |
| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев со дня поставки |
| Рабочая температура | От -20°К до 50°К |
| Вес брутто | 60 кг |
| Размер упаковки | 800*700*600 мм |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Размеры | 320×120×430 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 400 ватт |
| Масса | 28 кг |
| Размеры | 592*395*265 мм |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Общая мощность | 330 Вт |
| Размер упаковки | 800×700×600 мм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 100–300 метров (-75 дБм при всенаправленных антеннах) |
| Размеры | 520 x 340 x 200mm |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 320×120×430 мм (длина × ширина × высота) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |