| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1550-1620 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Distancia de detección | 2~10km |
|---|---|
| Banda de frecuencias de búsqueda de dirección | 2GHz ∼ 6GHz |
| Exactitud direccional | ~10° |
| Modo de detección | Detección pasiva de 360° |
| Frecuencia de actualización del DF | 10 a 30 veces/minuto |