| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1,2 ГГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 860-930MHz |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 5150-5350 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 2100-2800Гц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 900 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Размер | 20х10х5 см |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 1,2 ГГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-32В |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 700-1000 МГц |
| Рабочее напряжение | DC 24-28В |
| Размер | 125*60*20 мм |
| Имя | Дронный джаммер |
|---|---|
| Размеры | 650×350×300 мм |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В или 28 В постоянного тока |
| Масса основной единицы | 30 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Выходная мощность | 37 дБМ |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный аккумулятор 24 В, 8 А (120 минут непрерывной работы) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |