| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 320×120×430 мм (Д×Ш×В) |
| Масса | 15 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Источник питания | 165W |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
| Влажность | ≤85%RH |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 50 минут |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Размеры (L × w × h) | 320×120×430 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Масса | 65 кг |
| Размеры | 720*490*240 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 5%-95% |
| Общая выходная мощность | 90Watt |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Размеры | 320×120×430 мм (длина × ширина × высота) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-200 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходная мощность | 1135w |
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90Watt |
| Потребляемая мощность | 300watt |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Количество антенн | 6 |