| Модули загрязнителей | 6 |
|---|---|
| Джемпер | Коаксиальный кабель 1/2 Superflexible |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Вес и размеры | 25 кг, 510×430×350 мм |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Масса | 65 кг |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Размеры | 592×395×265 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Количество антенн | 3 |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 400 ватт |
| Масса | 28 кг |
| Размеры | 592*395*265 мм |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20-80 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| Прирост | 70 дБ |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Размеры | 118 × 91 × 18 мм |
| Масса | 0,6 кг |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Источник питания | AC220V, или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200Watt |
| Масса | 7 кг |
| Размер | 400×288×155 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Прирост | 75 дБ |
| Размеры | 224×170×65 мм |
| Масса | 3,5 кг |