| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Stromversorgung | 165W |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
| Luftfeuchtigkeit | ≤85%RH |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen | 720*490*240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1135w |
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
| Stromverbrauch | 300watt |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Zahl von Antennen | 6 |