| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V |
| Выходная мощность | 915 Вт |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Масса | 65 кг |
|---|---|
| Размеры | 720×490×240 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100–600 м (в зависимости от местной плотности сигнала) |
| Общая выходная мощность | 300watt |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 35 кг |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Зона покрытия | 800~1500 кв.м. |
| Прирост | 75 дБ |
| Размер | 170*126*21 мм |
| Интермодуляция | ≤ -40 дБс |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| Прирост | 75 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Источник питания | 90–264 В переменного тока, 9 В постоянного тока/5 А |
| Размер | 124*170*65 мм |
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Масса | 35 кг |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Масса | 25 кг |
| Размеры | 510×430×350 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 300watt |
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |