| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (L × L × H) |
| Poids | 15KG |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentation | 165W |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
| Humidité | ≤85%RH |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | AC100-240V |
| Dimensions (L × W × H) | 320×120×430 millimètres |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Dimensions | 720*490*240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1135w |
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
| Consommation d'énergie | 300watt |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Nombre d'antennes | 6 |