| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Усиление антенны | 5 дБи |
| модули помех | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 5-50 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник сбоя | Технология частотного сканирования |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Размер | 224*170*65 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Ручная регулировка усиления | Шаг 31 дБ / 1 дБ |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Размеры | 189 × 268 × 58 мм |
| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Влажность | < 90=""> |
| Зона покрытия | 1500-2500 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | ≥70 дБ |
| Антенны | 5 дБи |
| Совместимость сети | 3G, 4G |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 1500-2500 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | 70,0 дБ |
| Зона покрытия | 6000-12000 КВ.М. |
|---|---|
| Антенны | 2 внешние антенны 2,0 дБи |
| Прирост | ≥70 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
| Совместимость сети | GSM, LTE |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000~5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Размеры | 170*126*21 мм |
| Пульсация в группе | ≤ 8 дБ |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 квадратных метров |
| Полосы частот | 1800/2100/2600 мГц |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Масса | 7 кг |
| Совместимость сети | 5Г, 2Г, 4Г, GSM, 3Г |
|---|---|
| Зона покрытия | 5000-8000 квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 80,0 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |