| Размеры | 592×395×265 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Джемпер | Коаксиальный кабель 1/2 Superflexible |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Размеры | 320×120×430 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Размеры | 720×490×240 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Влажность | 5%-95% |
| Прирост | 70 дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Тип | 4G -сигнал |
| Зона покрытия | 100-700кв.м. |
| Размеры | 118×91×30 мм |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Сеть | 2 г, 3 г, 4 г |
| Прирост | 90,0 дБ |
| Частота | 900/1800/2100MHz |
| Выходная мощность | 37 дБМ |
| Вес и размеры | 10 кг, 45×30×15 см (Упаковка: 55×34×21,5 см) |
|---|---|
| Источник сбоя | Технология частотного сканирования |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Джемпер | Сверхгибкий коаксиальный кабель 7D-FB |
| Потребляемая мощность | 250Watt |
| Источник питания | AC220V или DC48V |
|---|---|
| Масса | 40 кг |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 метров (в зависимости от плотности сигнала местной мобильной сети) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20–80 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| мощность постоянного тока | 24 В, 15 А с внутренней батареей (2 часа работы) |
| Размеры | 400×288×155 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 7 |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Имя | Jammers телефона тюремной камеры |
|---|---|
| Размеры | 720×490×240 мм (Д×Ш×В) |
| Масса | 65 кг |
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |