| Импеданс | 50 Ом |
|---|---|
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Размеры | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
|---|---|
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Импеданс | 50 Ом |
| Влажность | < 90=""> |
| Размер | 189*268*58 мм |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 9 В постоянного тока/5 А |
| Влажность | < 90=""> |
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Масса | 1 кг |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 квадратных метров |
| Размеры | 460 × 350 × 163 мм |
| Масса | 15 кг |
| Прирост | 80 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 5Г, 4Г, 3Г, 2Г, GSM |
| Зона покрытия | 1500-2500 квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм/30 кГц |
| Антенны | 2 внешние антенны 2,0 дБи |
| Прирост | 75,0 дБ |
|---|---|
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Покрытие | 500-3000 кв.м. |
| Сеть | 2G, 3G, 4G |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размеры | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Влажность | < 90=""> |
| МТБФ | > 50 000 часов |
| Импеданс | 50 Ом |
|---|---|
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размер | 170×127×65 мм |
| Вес брутто | 3,5 кг |
| ОДО | ≥ 20 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Импеданс | 50 Ом |