| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| КСВН | ≤ 2,0 |
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| КСВН | ≤ 2,0 |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Сеть | GSM |
|---|---|
| Покрытие | 800-1500 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Прирост | 70,0 дБ |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | синий, черный, белый, серебристый/золотой, золотой |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Масса | < 1,2 кг |
|---|---|
| Размер | 20,6 × 12,8 × 2,3 см |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Влажность | < 90=""> |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Ручная регулировка усиления | Шаг 31 дБ / 1 дБ |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Размер | 354*268*58 мм |
| Имя | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| МТБФ | > 50000 часов |
| Зона покрытия | 6000-12000 КВ.М. |
|---|---|
| Антенны | 2 внешние антенны 2,0 дБи |
| Прирост | ≥70 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
| Совместимость сети | GSM, LTE |
| Частота | 900 МГц |
|---|---|
| Зона покрытия | 6 000-12 000 кв.м. |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Масса | 4 кг |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Тип | Однополосный усилитель |
|---|---|
| Зона покрытия | 300-1500 квадратных метров |
| Прирост | 80,0 дБ |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |