| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à 55°C |
| Dimensions | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Impédance | 50Ω |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 189*268*58mm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 mètres carrés |
| Dimensions | 460 × 350 × 163mm |
| Poids | 15KG |
| Gagner | 80 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Zone de couverture | 1500-2500 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm/30KHz |
| Antennes | 2 antennes externes 2,0 dBi |
| Gagner | 75,0 dB |
|---|---|
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Couverture | 500-3000 m² |
| Réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Mtbf | > 50 000 heures |
| Impédance | 50Ω |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Taille | 170×127×65mm |
| Poids brut | 3,5 kg |
| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Impédance | 50Ω |