| ОДО | ≥ 20 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Импеданс | 50 Ом |
| Выходная мощность | 23 дБм |
|---|---|
| Размер | 400*170*65 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Пульсация в группе | ≤ 8 дБ |
| Интермодуляция | ≤ -40 дБс |
| Пропускная способность | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Размер | 170*127*65 мм |
| Вес брутто | 3,5 кг |
| Имя | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| ширина полосы | Широкий диапазон |
| ОДО | ≥ 20 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Вес устройства | 800G |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Напряжение | AC100-240V / DC12V |
| Размеры устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
|---|---|
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Импеданс | 50 Ом |
| Источник питания | 90–264 В переменного тока, 6 В постоянного тока/3 А |
| Влажность | < 90=""> |
| Пропускная способность | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| МТБФ | > 50000 часов |
|---|---|
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Размеры | 388 x 145 x 55 мм (без антенны) |
|---|---|
| Размер упаковки | 47 х 27 х 13 см |
| Вес нетто | 3 кг |
| Общая мощность | 46 Вт |
| Радиус экранирования | 20–60 метров при -75 дБм |
| Прирост | 80 дБ |
|---|---|
| Размер | 460×350×163 мм |
| Масса | 15 кг |
| Шумовая фигура | ≤6 дБ |
| Рабочая температура | от -25°C до +50°C |