| Совместимость сети | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Зона покрытия | 800~1500 кв.м. |
| Прирост | 75 дБ |
| Размер | 170*126*21 мм |
| Интермодуляция | ≤ -40 дБс |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 квадратных метров |
| Полосы частот | 1800/2100/2600 мГц |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Масса | 7 кг |
| Покрытие | 800-1500кв.м. |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| Материал | АБС |
| Размер | 118*91*18 мм |
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Частотный диапазон | 900/2100 МГц |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 75 дБ |
| Масса | 4 кг |
| РЧ -разъем | N-Female |
| Общая выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 2,5 кг |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Имя | Усилитель оптического волокна |
|---|---|
| Диапазон покрытия | 15 км |
| Полосы частот | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 МГц (настраиваемый) |
| Ссылка на понижение выходной мощности | 43дБм±2дБм |
| Масса | 3,5 кг |