| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
|---|---|
| Условия окружающей среды | IP40 |
| Влажность | < 90=""> |
| Импеданс | 50 Ом |
| Размер | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Тип | Ква-диапазон |
|---|---|
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
| Прирост | 70,0 дБ |
| Размер | 124мм*170мм*65мм |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Тип | Ква-диапазон |
|---|---|
| Покрытие | 5000-8000кв.м. |
| Прирост | 80,0 дБ |
| Размер | 439мм*268мм*58мм |
| Выходная мощность | 30 дБм |
| Тип | Ква-диапазон |
|---|---|
| Покрытие | 800-1500кв.м. |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Размер | 189мм*268мм*58мм |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Выключатель | Переключатель питания |
|---|---|
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Импеданс | 50 Ом |
| Размер | 189*268*58 мм |
| Пропускная способность | Широкий диапазон |
|---|---|
| ОДО | ≥ 20 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размер | 118мм*91мм*18мм |
| Условия окружающей среды | IP40 |
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Масса | 1 кг |
| МТБФ | > 50 000 часов |
| Масса | 4,5 кг |
|---|---|
| Размер | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Условия окружающей среды | IP40 |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |