| Имя | Усилители сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Тип | 4G -сигнал |
| Сетевая поддержка | 2G, 3G, 4G |
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Тип | 5G -сигнал |
|---|---|
| Сетевая поддержка | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM, GPS, LTE |
| Зона покрытия | 1000+ квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Антенны | 2 внешние антенны 2,0 дБи |
| Пропускная способность | Широкий диапазон |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Выходная мощность | 27дБм±2дБм |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Источник питания | 90–264 В переменного тока, 10 В постоянного тока/10 А |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Размер | 189*268*58 мм |
| Импеданс | 50 Ом |
|---|---|
| Источник питания | 90–264 В переменного тока, 10 В постоянного тока/10 А |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| ОДО | ≥ 20 дБ |
| Масса | 4,5 кг |
|---|---|
| Размер | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 9 В постоянного тока/5 А |
| Масса | 4,5 кг |
|---|---|
| Размер | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| МТБФ | > 50 000 часов |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Влажность | < 90=""> |
| Условия окружающей среды | IP40 |
| Размер | 268 мм × 58 мм × 189 мм |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |
| Точность модуляции | ≤ 12,5% |