| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Größe | 118×91×18mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenzbereich | 1100-1500 MHz |
| Arbeitsspannung | 28V |
| Arbeitsstrom | 8 - 10A |
| Name | Dualband-Signalverstärker |
|---|---|
| Bandbreite | Breites Band |
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Impedanz | 50Ω |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Gewicht | 1kg |
| MTBF | > 50.000 Stunden |