| Bandwidth | Pita Lebar |
|---|---|
| ALC | ≥ 20dB |
| Angka Kebisingan | ≤ 6dB |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Mtbf | > 50.000 jam |
| Riak di Band | 8dB |
|---|---|
| Produk Intermodulasi | ≤ -40dBc |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Stabilitas Frekuensi | ≤ 0,01 ppm |
| Impedansi | 50Ω |
| Memperoleh | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Daya Keluaran | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Warna | Hitam, putih |
| Frekuensi | 900/1800/2100MHz,2.412-2.484GHz,900MHz / 2100MHz / 1800MHz,pengulang GSM900MHz,890-915MHz/935-960MHz |
| Ukuran | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Riak di Band | 8dB |
|---|---|
| Angka Kebisingan | ≤ 6dB |
| Produk Intermodulasi | ≤ -40dBc |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Ukuran | 118×91×18mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Rentang Frekuensi | 1100-1500MHz |
| Tegangan Kerja | 28V |
| Arus kerja | 8 - 10A |
| Nama | Penguat Sinyal Dual Band |
|---|---|
| Bandwidth | Pita Lebar |
| Kontrol Penguatan Manual | Langkah 31dB / 1dB |
| Riak di Band | 8dB |
| Produk Intermodulasi | ≤ -40dBc |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| Angka Kebisingan | ≤ 6dB |
| Penundaan Waktu | ≤ 1,5 mikrodetik |
| Impedansi | 50Ω |
| Kelembaban | < 90% |
| Kelembaban | < 90% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga 55 ° C. |
| Ukuran | 118mm × 91mm × 18mm |
| Berat | 1kg |
| Mtbf | > 50.000 jam |