| largura de banda | Faixa larga |
|---|---|
| ALC | ≥ 20dB |
| Figura de ruído | ≤ 6dB |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Mtbf | > 50000 horas |
| Ondulação na banda | 8dB |
|---|---|
| Produtos de Intermodulação | ≤ -40dBc |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Estabilidade de frequência | ≤ 0,01 ppm |
| Impedância | 50Ω |
| Ganho | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potência de saída | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Cor | Preto, branco |
| Freqüência | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, repetidor GSM900 MHz, 890-915 MHz |
| Tamanho | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35.240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Ondulação na banda | 8dB |
|---|---|
| Figura de ruído | ≤ 6dB |
| Produtos de Intermodulação | ≤ -40dBc |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Tamanho | 118×91×18mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 100 W |
| Faixa de frequência | 1100-1500 MHz |
| Tensão de trabalho | 28 V |
| Corrente de trabalho | 8 - 10A |
| Nome | Amplificadores de sinal de banda dupla |
|---|---|
| largura de banda | Faixa larga |
| Controle de ganho manual | Passo 31dB / 1dB |
| Ondulação na banda | 8dB |
| Produtos de Intermodulação | ≤ -40dBc |
| ALC | ≥ 20dB |
|---|---|
| Figura de ruído | ≤ 6dB |
| Atraso no tempo | ≤ 1,5 μs |
| Impedância | 50Ω |
| Umidade | < 90=""> |
| Umidade | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a 55 ° C. |
| Tamanho | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1kg |
| Mtbf | > 50.000 horas |