| Total daya output | 8 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| Tekanan udara | 86-106 kPa |
| Berat | 1,56kg |
| Masukan Daya | AC 110V-240V |
| Nama | Pemblokir Ponsel Portabel |
|---|---|
| Berat Perangkat | 1500g |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Total daya output | 7w |
| Voltase | AC100-240V DC12V |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Rentang jamming | 10 - 80 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Ukuran | 90×50×15mm (P×L×T) |
|---|---|
| Berat Bersih | 0,32kg |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 5-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Ukuran | 370x140x51mm |
|---|---|
| Total daya output | 18W |
| Berat | 4.0KG |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Rentang jamming | Hingga 40m (jangkauan tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Kekuatan Total | 12 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC:110/220V DC 5V, Arus Listrik: 12A |
| Radius pelindung | Hingga 40 meter, kekuatan sinyal <= -75dbm |
| Berat Perangkat | 1,75 kg |
| Ukuran | 21*17*6 cm |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Ukuran | 90×50×15mm (panjang×lebar×tinggi) |
| Berat Bersih | 0,32kg |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Berat Bersih | 0,32kg |
|---|---|
| Ukuran | 90×50×15mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Radius pelindung | 5-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 330×280×120mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| daya output RF | 26 Watt |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Jangkauan gangguan (radius) | 2 - 40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210*170*50mm |