| कुल आउटपुट शक्ति | 8 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 5वी/8ए |
| वायुदाब | 86-106 केपीए |
| वज़न | 1.56 किलोग्राम |
| पावर इनपुट | एसी 110V-240V |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 200W |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर 10 - 80 मीटर |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी एडाप्टर के साथ 100 से 240V एसी (AC100-240V-DC12V) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15 मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार | 330×280×120मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |