| Potência total de saída | 8 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240V, CC 5V/8A |
| Pressão do ar | 86-106 kPa |
| Peso | 1.56 kg |
| Entrada de energia | C.A. 110V-240V |
| Nome | Bloqueadores de celular portáteis |
|---|---|
| Peso do dispositivo | 1500g |
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Potência total de saída | 7w |
| Tensão | AC100-240V DC12V |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Intervalo de interrupção | 10 - 80 metros, dependendo da intensidade do sinal local |
| Dimensões | 90×50×15mm (C×L×A) |
|---|---|
| Peso líquido | 0,32 kg |
| Potência Total | 0,5W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 5-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Potência total de saída | 18W |
| Peso | 4.0KG |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA com adaptador CA (AC100-240V-DC12V) |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m (o alcance depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Potência Total | 12 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA: 110/220 V CC 5 V, Corrente Elétrica: 12A |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -75dbm |
| Peso do dispositivo | 1,75 quilogramas |
| Tamanho | 21*17*6 centímetros |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
|---|---|
| Dimensões | 90×50×15mm (comprimento×largura×altura) |
| Peso líquido | 0,32 kg |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Potência Total | 0,5W |
| Peso líquido | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90×50×15mm (comprimento × largura × altura) |
| Potência Total | 0,5W |
| Protegendo o raio | 5-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Tamanho | 330×280×120mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Distância de interferência (rádio) | 2 - 40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210*170*50mm |