| Gesamtausgangsleistung | 8 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 5 V/8 A |
| Luftdruck | 86 bis 106 kPa |
| Gewicht | 1.56 kg |
| Leistungsaufnahme | WECHSELSTROM 110V-240V |
| Name | Tragbare Handyblocker |
|---|---|
| Gerätegewicht | 1500g |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromspannung | AC100-240V DC12V |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Stromverbrauch | 200W |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Jamming -Reichweite | 10 - 80 Meter, je nach lokaler Signalstärke |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (Reichweite hängt von der Signalstärke im jeweiligen Bereich ab) |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe | 330×280×120mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |