| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط (0.7 واط لكل نطاق) |
| شعاع التغطية | 2-20 مترًا عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/12000 مللي أمبير قابلة للشحن |
| أبعاد | 280 × 130 × 46 ملم (بما في ذلك الهوائي المخفي) |
| وزن | 6.2 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
| التحكم عن بعد | 2-5 متر مع جهاز تحكم عن بعد بالأشعة تحت الحمراء لتشغيل/إيقاف التشغيل |
| هوائي | طول 380 ملم |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق فعال | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| طول الهوائي | 166 ملم |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
|---|---|
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| يستخدم | الهاتف المحمول، بطاقة الائتمان، السيارات/السيارة/المركبة/الدراجة النارية/الدراجة الكهربائية/سكوتر |
| تواصل | لاسلكي |
| الموصلات | USB ، بلوتوث |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | 5٪ إلى 95٪ |
| حجم العبوة | 68 (طول) × 20 (عرض) × 10 (ارتفاع) ملم |
| الوزن الإجمالي | 20 جرام |
| التغطية الفعالة (نصف القطر المحمي) | 2-10 متر |
| أبعاد | 191 × 88 × 42 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.35 كجم |
| إجمالي الطاقة | 30 ديسيبل/1 واط |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| نصف قطر التشويش | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة المحيطة) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 4.0 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يختلف النطاق بناءً على قوة الإشارة المحلية) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| مقاس | 427 × 116 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |