| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Total daya output | 12W (0,7W per pita) |
| Radius Cakupan | 2-20 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/12000mAh dapat diisi ulang |
| Ukuran | 280×130×46mm (termasuk antena tersembunyi) |
| Berat | 6.2kg |
|---|---|
| Ukuran | 440 x 250 x 90mm |
| Catu Daya | AC100-240V atau DC 24V |
| Kendali Jarak Jauh | 2-5 meter dengan remote control inframerah untuk menghidupkan/mematikan |
| Antena | Panjang 380mm |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Panjang antena | 166mm |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
|---|---|
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Menggunakan | Ponsel, Kartu Kredit, Otomotif/mobil/kendaraan/sepeda motor/sepeda listrik/skuter |
| Komunikasi | Nirkabel |
| Konektor | USB, BLUETOOTH |
| Suhu Operasional | -30°C hingga +60°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% hingga 95% |
| Ukuran Paket | 68(P) × 20(L) × 10(T) mm |
| Berat Kotor | 20G |
| Cakupan Efektif (Radius Terlindung) | 2-10 meter |
| Ukuran | 191×88×42mm (P×L×T) |
|---|---|
| Berat Bersih | 0,35kg |
| Kekuatan Total | 30dBm/1W |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Radius macet | 5-20 meter (tergantung kekuatan sinyal sekitar) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 4.0kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 370x140x51mm |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Total daya output | 18W |
| Rentang jamming | Hingga 40 meter (jangkauan bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 20Watt |
|---|---|
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Ukuran | 427×116×60mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |