| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| वज़न | 6.2 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
| रिमोट कंट्रोल | बिजली चालू/बंद करने के लिए इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के साथ 2-5 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
|---|---|
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| संचार | वायरलेस |
| कनेक्टर्स | यूएसबी, ब्लूटूथ |
| परिचालन तापमान | -30°C से +60°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज का आकार | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| प्रभावी कवरेज (परिरक्षित त्रिज्या) | 2-10 मीटर |
| DIMENSIONS | 191×88×42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 30dBm/1W |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-20 मीटर (आसपास के सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| आकार | 427×116×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |