| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Gewicht | 6.2Kg |
|---|---|
| Abmessungen | 440 x 250 x 90mm |
| Stromversorgung | AC100-240V oder DC 24V |
| Fernbedienung | 2–5 Meter mit Infrarot-Fernbedienung zum Ein- und Ausschalten |
| Antenne | 380 mm lang |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
|---|---|
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Verwenden | Mobiltelefon, Kreditkarte, Automobil/Auto/Fahrzeug/Motorrad/Elektrofahrrad/Roller |
| Kommunikation | Kabellos |
| Anschlüsse | USB, BLUETOOTH |
| Betriebstemperatur | -30°C zu +60°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Paketgröße | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Bruttogewicht | 20G |
| Effektive Abdeckung (abgeschirmter Radius) | 2 bis 10 Meter |
| Abmessungen | 191×88×42mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,35 kg |
| Gesamtleistung | 30 dBm/1 W |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Störradius | 5–20 Meter (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 4,0kg (komplettes Set) |
|---|---|
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (Reichweite variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 20 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Größe | 427×116×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |