| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potência total de saída | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75dBm (varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Bateria incorporada | 7,4V/12000mAh recarregável |
| Dimensões | 280×130×46mm (incluindo antena oculta) |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensões | 440 x 250 x 90mm |
| Fonte de energia | AC100-240V ou DC 24V |
| Controle remoto | 2-5 metros com controle remoto infravermelho para ligar/desligar |
| Antena | 380 mm de comprimento |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso líquido | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| carregador de carro | DC12V IN |
| comprimento da antena | 166mm |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
|---|---|
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Usar | Telefone celular, cartão de crédito, automotivo/carro/veículo/motocicleta/bicicleta elétrica/scooter |
| Comunicação | Sem fio |
| Conectores | USB, BLUETOOTH |
| Temperatura operacional | -30°C a +60°C |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | 5% a 95% |
| Tamanho do pacote | 68(C) × 20(L) × 10(A) mm |
| Peso bruto | 20G |
| Cobertura Efetiva (Raio Blindado) | 2 a 10 metros |
| Dimensões | 191×88×42mm (C×L×A) |
|---|---|
| Peso líquido | 0,35 kg |
| Potência Total | 30dBm/1W |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Raio de bloqueio | 5-20 metros (dependendo da intensidade do sinal circundante) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 4,0kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 370 x 140 x 51mm |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Potência total de saída | 18W |
| Intervalo de interrupção | Até 40 metros (o alcance varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 20 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Tamanho | 427×116×60mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |