| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 305 × 140 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نظام تحديد المواقع L2 | 1170-1300 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2-50 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| لون | أبيض |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 20 جرام |
| أبعاد الحزمة | 68 (طول) × 20 (عرض) × 10 (ارتفاع) ملم |
| الرطوبة النسبية | 5-95٪ |
| درجة حرارة التخزين | -50 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 163×85×43 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| حجم العبوة | 450 × 235 × 95 ملم |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| الأبعاد المادية | 339×236×60 ملم |
|---|---|
| وزن | 4 كجم |
| درجة حرارة العمل | -40-60 ℃ |
| الرطوبة النسبية | 30-80٪ |
| منافذ الإخراج | 10 موانئ |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| لون | الأحمر والوردي والأسود والفضي والأزرق |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 1.5 واط |
| حجم التعبئة | 150×145×35 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد إلى 5 فولت USB)، شاحن سيارة DC12V إلى 5 فولت USB |
| نصف قطر التدريع | 0-5 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة) |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 55 |
|---|---|
| وزن الجسم | 17.0 كجم |
| حجم الجسم | 450×450×200 ملم |
| رطوبة العمل | 35% إلى 85% |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاس | 320×240×60 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| تواصل | لاسلكي |