| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 4.0 كجم |
| مقاس | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 10-40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| هوائي | طول 380 ملم |
| أبعاد | 330×238×60 ملم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-40 مترًا (-75 ديسيبل) |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 44 × 11 × 3.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| Jam Radius | 2-40 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | إجمالي 18 واط |
| نظام التبريد | تصميم الاتصالات منخفضة الطاقة |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 3.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| مقاس | 44*11*3.5 سم |
| وزن | 9.6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 415 ملم (طول) × 340 ملم (عرض) × 174 ملم (ارتفاع) |
| نطاق التشويش | نصف القطر 30-100 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| تشغيل البطارية | 1-2 ساعات وقت العمل |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240 فولت / تيار مستمر 27 فولت أو مصدر طاقة خارجي AC110-220V |
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 103 واط، 5-10 واط لكل نطاق |
| Jam Radius | 10-100 متر |
| لون | أبيض / فضي |
| حجم المنتج | 380×280×130 ملم (باستثناء الهوائي) |
| وزن | 12 كجم |
|---|---|
| البعد | ٦٨٠ × ٢٤٠ × ٩٥ ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 50 ~ 150 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| الحد الأقصى لطاقة الإدخال (وات) | 100 واط |
|---|---|
| نسبة الأمام إلى الخلف (ديسيبل) | ≥20-30 |
| بطارية | 1-2 ساعات وقت العمل |
| المجموع | 86 واط |
| وزن | 9.6 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 20-50 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
|---|---|
| وزن | 7.5 كجم |
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل بطارية السيارة تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت (طول 300 ملم) |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |