| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 305x140x51mm |
| Total daya output | 15w |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| Rentang jamming | 2-50 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Berat Kotor | 20G |
| Dimensi Paket | 68(P) × 20(L) × 10(T) mm |
| KELEMBABAN RELATIF | 5-95% |
| Suhu Penyimpanan | -50°C hingga +60°C |
| Catu Daya | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 163×85×43mm (tidak termasuk antena) |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Ukuran Paket | 450×235×95mm |
| Berat | Bersih 6kg |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-80 meter pada -75dBm |
| Dimensi fisik | 339×236×60mm |
|---|---|
| Berat | 4kg |
| Suhu Kerja | -40-60 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | 30-80% |
| Pelabuhan Keluaran | 10 port |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Memperkuat, Bluetooth, Mikrofon, anti-radiasi dan sinyal pelindung, Tahan Air |
| Warna | Merah, Merah Muda, Hitam, Perak, Biru |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Kekuatan Total | 1,5W |
| Ukuran Pengepakan | 150×145×35mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (110-240V AC ke 5V USB), Pengisi Daya Mobil DC12V ke USB 5V |
| Radius pelindung | 0-5 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal) |
| Suhu Kerja | -40 ℃ Sampai 55 ℃ |
|---|---|
| Berat Badan | 17.0kg |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
| Kelembaban kerja | 35% hingga 85% |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Radius macet | 5m-30m (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Ukuran | 320×240×60mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Memperkuat, Bluetooth, Mikrofon, anti-radiasi dan sinyal pelindung, Tahan Air |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Komunikasi | Nirkabel |