| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 305 x 140 x 51 mm |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
| GPS L2 | 1170–1300 MHz |
| Jamming -Reichweite | 2–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Paketgröße | 450 × 235 × 95 mm |
| Gewicht | Netto 6kg |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Physische Abmessungen | 339×236×60mm |
|---|---|
| Gewicht | 4kg |
| Arbeitstemperatur | -40-60 ℃ |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 30-80% |
| Ausgangsports | 10 Ports |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Farbe | Rot, Rosa, Schwarz, Silber, Blau |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1,5W |
| Packmaß | 150×145×35mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 5 V USB), Autoladegerät DC 12 V auf 5 V USB |
| Abschirmung des Radius | 0–5 Meter bei -75 dBm (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitstemperatur | -40℃ zu 55℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 17.0kg |
| Körpergröße | 450×450×200mm |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35% bis 85% |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Größe | 320×240×60mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Kommunikation | Kabellos |