| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 305x140x51mm |
| Potência total de saída | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300 MHz |
| Intervalo de interrupção | 2-50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Peso bruto | 20G |
| Dimensões do pacote | 68(C) × 20(L) × 10(A) mm |
| UMIDADE RELATIVA | 5-95% |
| Temperatura de armazenamento | -50°C a +60°C |
| Fonte de energia | 50-60Hz CA (110-240V CA/12V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 163×85×43mm (excluindo antenas) |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantia | 1 ano da data de entrega |
| Potência Total | 5.6w |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 450 × 235 × 95 mm |
| Peso | 6kg líquido |
| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-80 metros a -75dBm |
| Dimensões físicas | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4kg |
| Temperatura de trabalho | -40-60 ℃ |
| UMIDADE RELATIVA | 30-80% |
| Portas de saída | 10 portas |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Função | Amplificador, Bluetooth, microfone, sinal anti-radiação e escudo, à prova d'água |
| Cor | Vermelho, rosa, preto, prata, azul |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Potência Total | 1.5W |
| Tamanho da embalagem | 150×145×35mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50-60 Hz (110-240 V AC para 5 V USB), carregador de carro DC12V para 5 V USB |
| Protegendo o raio | 0-5 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal) |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5m-30m (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Tamanho | 320×240×60mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Função | Amplificador, Bluetooth, microfone, sinal anti-radiação e escudo, à prova d'água |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Comunicação | Sem fio |