| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5-95% |
| भंडारण तापमान | -50°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| भौतिक आयाम | 339×236×60मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40-60 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 30-80% |
| आउटपुट पोर्ट | 10 पोर्ट |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| रंग | लाल, गुलाबी, काला, चांदी, नीला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| कुल शक्ति | 1.5 डब्ल्यू |
| पैकिंग का आकार | 150×145×35मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 5V USB), कार चार्जर DC12V से 5V USB |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 0-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| आकार | 320×240×60मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| संचार | वायरलेस |