| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm) |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10ºC से +55ºC |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 415 मिमी (एल) × 340 मिमी (डब्ल्यू) × 174 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 30-100 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बैटरी संचालन | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V या बाहरी AC110-220V विद्युत आपूर्ति |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 103W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम त्रिज्या | 10-100 मीटर |
| रंग | सफेद चांदी |
| उत्पाद का आकार | 380×280×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 12 किलो |
|---|---|
| आयाम | 680 x 240 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| अधिकतम इनपुट पावर (डब्ल्यू) | 100W |
|---|---|
| आगे-पीछे अनुपात(dB) | ≥20-30 |
| बैटरी | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| कुल | 86डब्ल्यू |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 40 मिनट |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
|---|---|
| वज़न | 7.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V कार बैटरी केबल (300 मिमी लंबाई) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |