| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 4.0KG |
| Größe | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Störbereich (Radius) | 10–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Antenne | 380 mm lang |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm) |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC12V |
| Stau-Radius | 2–40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 18 W |
| Kühlsystem | Kommunikationsdesign mit geringem Stromverbrauch |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Gewicht | 3.0KG |
| Stromverbrauch | 75watt |
| Größe | 44*11*3.5cm |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 103 W, 5–10 W pro Band |
| Stau-Radius | 10 bis 100 Meter |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Produktgröße | 380×280×130mm (ohne Antenne) |
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Dimension | 680 x 240 x 95mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Radius 20–50 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 kg |
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Autobatteriekabel (300 mm Länge) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |