| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| Berat | 4.0KG |
| Ukuran | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jangkauan gangguan (radius) | 10-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Antena | Panjang 380mm |
| Ukuran | 330×238×60mm |
| Rentang jamming | Radius 10-40 meter (-75dBm) |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Jam Radius | 2-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 18W |
| Sistem pendingin | Desain komunikasi berdaya rendah |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10ºC hingga +55ºC |
| Berat | 3.0KG |
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Ukuran | 44*11*3,5cm |
| Berat | 9,6 kg |
|---|---|
| Ukuran | 415mm(P) × 340mm(L) × 174mm(T) |
| Rentang jamming | Radius 30-100 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Pengoperasian baterai | Waktu Kerja 1-2 Jam |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V atau Catu Daya AC110-220V Eksternal |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC24V |
|---|---|
| Daya Keluaran | Total 103W, 5-10W per pita |
| Jam Radius | 10-100 meter |
| Warna | Putih / Perak |
| Ukuran Produk | 380×280×130mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 12KG |
|---|---|
| Dimensi | 680x240x95mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Rentang jamming | Radius 50~150 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Daya masukan maksimum (W) | 100W |
|---|---|
| Rasio depan ke belakang (dB) | ≥20-30 |
| Baterai | Waktu Kerja 1-2 Jam |
| Total | 86W |
| Berat | 9,6 kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Rentang jamming | Radius 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Catu Daya | AC100-240V |
| Total daya output | 38W |
|---|---|
| Berat | 7,5kg |
| Ukuran | 395mmx238mmx60mm |
| Catu Daya | Kabel aki mobil AC 100-240V dan 12V (panjang 300mm) |
| Rentang jamming | Hingga 40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |