| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamanho | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Distância de interferência (rádio) | 10-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Antena | 380 mm de comprimento |
| Dimensões | 330×238×60mm |
| Intervalo de interrupção | Raio 10-40 metros (-75dBm) |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Raio do doce | 2-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência de saída | Total 18W |
| Sistema de refrigeração | Design de comunicação de baixo consumo de energia |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de corrida | -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo de energia | 75watt |
| Tamanho | 44*11*3,5 cm |
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 415 mm (C) × 340 mm (L) × 174 mm (A) |
| Intervalo de interrupção | Raio 30-100 metros (-75dBm@Antenas omnidirecionais) |
| Função a bateria | Tempo de trabalho de 1-2 horas |
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V / DC 27V ou fonte de alimentação externa AC110-220V |
| Fonte de energia | AC110-240V a DC24V |
|---|---|
| Potência de saída | Total 103W, 5-10W por banda |
| Raio do doce | 10 a 100 metros |
| Cor | Branco / Prateado |
| Tamanho do produto | 380×280×130mm (excluindo antena) |
| Peso | 12KG |
|---|---|
| Dimensão | 680 x 240 x 95mm |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | AC110 ou 220-240V/C.C. 27V |
| Intervalo de interrupção | Raio 50 ~ 150 metros (-75dBm@Antenas omnidirecionais) |
| Potência máxima de entrada ((W) | 100 W |
|---|---|
| Relação entre a frente e a parte traseira ((dB) | ≥20-30 |
| Bateria | Tempo de trabalho de 1-2 horas |
| Total | 86W |
| Peso | 9,6 kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Intervalo de interrupção | Raio 20-50 metros (-75dBm@Antenas omnidirecionais) |
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Potência total de saída | 38W |
|---|---|
| Peso | 7,5kg |
| Dimensões | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fonte de energia | Cabo de bateria de carro AC 100-240 V e 12 V (comprimento de 300 mm) |
| Intervalo de interrupção | Até 40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |