| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.2 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| الوزن الإجمالي | 7 كجم لكل مجموعة |
|---|---|
| أبعاد مربع | 470×420×115 ملم |
| وقت التشغيل | 365 يومًا من التشغيل المستمر |
| نظام تحديد المواقع L2/L5 | 1170-1280 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | مدخل تيار متردد 100-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نصف قطر التشويش | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| بطارية النسخ الاحتياطي | 500 مللي أمبير، بطارية ليثيوم، DC7.4V/850MA |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة إلى 65 درجة مئوية |
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
|---|---|
| أبعاد | 156×83×48 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 1.2 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد إلى 12 فولت تيار مستمر) وشاحن سيارة DC12V |
| اسم | جهاز تشويش إشارة Wifi |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 80 × 40 × 185 ملم |
| وزن | 0.7 كجم |
| تكرار | 5.8 جيجا هرتز و2.4 جيجا هرتز، 3 نطاقات (1 وات لكل نطاق، إجمالي 3 وات) |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 45 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |