| أبعاد | 191 × 88 × 42 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.35 كجم |
| إجمالي الطاقة | 30 ديسيبل/1 واط |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| نصف قطر التشويش | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة المحيطة) |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
|---|---|
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| لون | أسود |
| طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| أبعاد | 346 × 116 × 60 ملم |
| وزن | 4.0 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 20 واط (2.5 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترا |
| حجم المنتج | 320×240×60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5 واط |
|---|---|
| وزن | 250 جم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| هوائيات | 2 هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| أبعاد | 4.4 سم × 9.5 سم × 2 سم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 10000 مللي أمبير |
| إجمالي الطاقة | 8.4 واط |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 8 سم |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |