| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Bruttogewicht | 7 kg pro Satz |
|---|---|
| Boxabmessungen | 470×420×115mm |
| Betriebszeit | 365 Tage Dauerbetrieb |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Stromversorgung | AC 100–240 V auf DC 12 V Eingang |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Sicherungsbatterie | 500 mAh, Lithiumbatterie, DC7,4 V/850 mA |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Betriebstemperatur | -20° bis 65° C |
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
|---|---|
| Abmessungen | 156×83×48mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 1,2 kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Stromversorgung | Netzteil (110–240 V Wechselstrom auf 12 V Gleichstrom) und Autoladegerät DC12 V |
| Name | Wifi-Signal-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 80 x 40 x 185 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Frequenz | 5,8 GHz und 2,4 GHz, 3 Bänder (1 W pro Band, insgesamt 3 W) |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |